Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию отреагировала на удаление в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ) фото россиянки организаторами зимних Олимпийских игр 2026 года в . Об этом сообщает .
Она призвала видеть в данной ситуации плюсы и отказаться от негатива. «Я бы порадовалась за то, что они разместили ее. Во всяком случае они знают и понимают, что она — лучшая. А то, что они сняли фотографию, — уже другая история», — заявила Тарасова.
Снимок с российской фигуристкой был опубликован ранее 25 октября. Пост в соцсетях был посвящен Всемирному дню пасты, а Валиеву в нем сравнили с фузилли (классические итальянские макаронные изделия в виде спирали из твердых сортов пшеницы). Позже фото .
Ранее о планах Валиевой возобновить спортивную карьеру
Комментарии