Фото: Stringer / Reuters
Сын маньяка Юрий убит в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Он на стороне (ВСУ).
«Сын Андрея Чикатило пошел воевать против России в самом начале специальной военной операции, а восемь месяцев назад пропал без вести. На тот момент Чикатило-младший был в составе артиллерийского подразделения ВСУ», — говорится в публикации.
Отмечается, что подразделение мужчины попало под ракетный удар под .

Фото: Stringer / Reuters
Cын Чикатило оказался в долгах и пошел на СВО, чтобы скрыться от судебных приставов и МВД
О вступлении Чикатило в ряды ВСУ в марте этого года. Как сообщал Shot, 56-летний Юрий переехал из России в украинский Харьков и сменил фамилию на девичью фамилию своей жены — Мирошниченко.
Заявлялось, что он воюет на стороне Украины с самого начала СВО. По данным канала, на фронт он отправился, чтобы скрыться от украинских судебных приставов и МВД, которые разыскивали его за долги.
На Украине Юрия посмертно наградят орденом Мужества
В апреле информация о пропаже Юрия. Но тогда его смерть не подтвердили — в базы погибших мужчину не внесли. В то же время уже сообщалось, что мужчина мог попасть под массированный удар в Харьковской области.
Shot , что на Украине Юрию посмертно решили выдать награду
Комментарии