Сушко: если Гусев продолжит играть в КХЛ, то только за "Динамо"

СпортNews

24 Просмотры 0

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Нападающий Никита Гусев в Фонбет - Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) будет играть только за московское "Динамо". Об этом журналистам рассказал гендиректор бело-голубых Сергей Сушко.

Контракт 32-летнего форварда истечет в конце мая.

"Процесс для того, чтобы Никита остался, идет. Мы знаем, что он всегда долго принимает решение, - сказал Сушко. - Но если он будет играть в КХЛ, то только за "Динамо".

В регулярном чемпионате Гусев занял второе место в списке бомбардиров с 69 очками по системе "гол+пас" (29+40).

По словам Сушко, вратарю "Динамо" Максиму Моторыгину, который станет ограниченно свободным агентом, будет также сделано предложение.

Главный тренер "Динамо" Алексей Кудашов сообщил, что кто из россиян, на которых "Динамо" имеет права в КХЛ, может вернуться из Северной Америке. "Наверное, потенциально могут вернуться только [Александр] Кисаков и [Вадим] Жеренко

У остальных действующие контракты, про них говорить нет смысла", - отметил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии