Фото: Dmitry Golubovich / Russian Look / Globallookpress.com
Бывший главный тренер Леонид Слуцкий вспомнил о разгромленном игроками команды номере отеля после вылета с Евро-2016. Об этом специалист рассказал в интервью на -канале Fonbet.
По словам Слуцкого, команда очень болезненно переживала вылет с чемпионата Европы. В 2016 году сборная России заняла четвертое место на групповом этапе, набрав одно очко в матчах с Англией, Уэльсом и .
После этого администратор отеля, в котором разместилась национальная команда, пригласил Слуцкого с собой. «Меня заводят в комнату футболистов, не буду называть, каких футболистов, а номер просто разрушен. Просто разрушен», — рассказал тренер.
Слуцкий признался, что к чувству вины из-за вылета сборной с Евро добавилось чувство вины за поведение его игроков. Он отказался называть имена футболистов, устроивших разгром номера.
Слуцкий возглавлял сборную России с 2015 по 2016 год. После вылета с Евро специалист покинул команду
Комментарии