Фото: H Sauchuk / Shutterstock / Fotodom
Самолет, летевший из в , прервал посадку в столице из-за неопознанного летающего объекта (НЛО) в небе. Об этом Sputnik Литва.
Инцидент произошел 11 сентября. Борт перенаправили в . Сперва причиной назвали сильный ветер, но позже представитель аэропортов Литвы Тадас Василяускас заявил о подозрении на неопознанный летающий объект.
Было принято решение приостановить прием и выпуск самолетов в воздушной гавани столицы до подтверждения информации. Другие службы не зафиксировали неопознанные объекты в небе, и вскоре работа аэропорта была возобновлена.
Ранее воздушная гавань Вильнюса работу из-за НЛО. По предварительным данным, за него могли принять метеорологическое явление, однако будет проведено расследование.
Комментарии