Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости
Российские войска после завершения пасхального перемирия возобновили продвижение в районе Липцов и в Харьковской области. Об этом рассказал в подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке .
«После окончания действия пасхального перемирия наши войска возобновили активную фазу освободительных действий в районе Липцов и Волчанска», — говорится в публикации.
Экс-военный добавил, что украинские войска воспользовались паузой в боевых действиях, чтобы провести ротации и подвезти снабжение на линию фронта.
Ранее Марочко , что российские войска продвинулись в Часовом Яре и заняли прибрежную зону на севере Днепровского пруда. Он отмечал, что украинские войска пытаются удержать укрепрайон на пересечении Днепровской и Центральной улиц.
Комментарии