"Реал" не будет бойкотировать финальный матч Кубка Испании по футболу с "Барселоной"

СпортNews

55 Просмотры 0

МАДРИД, 25 апреля. /ТАСС/. Мадридский "Реал" никогда не рассматривал возможность отказа от участия в финальном матче Кубка Испании по футболу с "Барселоной". Об этом заявили в пресс-службе "Реала".

Встреча пройдет 26 апреля в Севилье. Ранее пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации сообщила, что "Реал" отказался от проведения предматчевой тренировки и пресс-конференции. El Chiringuito TV сообщал, что "Реал" рассматривает вариант бойкота встречи.

"В свете слухов, появившихся в последние часы, футбольный клуб "Реал" объявляет, что наша команда никогда не рассматривала возможность отказа от участия в завтрашнем финале", - говорится в заявлении пресс-службы "Реала".

Ранее клубное телевидение "Реала" выпустило ролик, в котором раскритиковало назначение Бургоса Бенгоэчеа главным арбитром финального матча, указав на ряд ошибок судьи в пользу соперников мадридской команды. Перед игрой судья встречи пришел на пресс-конференцию со слезами на глазах и заявил о несправедливости того, что переживают его коллеги

В "Реале" назвали заявления арбитров встречи неприемлемыми. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии