Фото: Maxim Zmeyev / Reuters
Премьер-министр Анвар Ибрагим обсудил с президентом России решение Международной организации гражданской авиации (ИКАО) по крушению самолета Boeing -777-200 Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17. Об этом он написал в своем -канале.
Встреча политиков прошла в Кремле в среду, 14 мая. Анвар Ибрагим назвал встречу своевременной возможностью запросить разъяснение у после выводов ИКАО. Он также подчеркнул, что Малайзия продолжает добиваться истины и справедливости, а также по-прежнему полна решимости добиться привлечения к ответственности и справедливого решения для жертв и их семей.
Ранее совет ИКАО Россию ответственной за крушение рейса MH17 на востоке .
17 июля 2014 года авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH17 из в , крушение. На борту были 298 человек, никто из них не выжил.
Комментарии