Фото: @narendramodi
Президент России и премьер-министр поехали на двухсторонние переговоры в ходе саммита (ШОС) в на одном автомобиле Aurus («Аурус»). Соответствующее фото опубликовал Моди в соцсети .
«После завершения мероприятий на саммите ШОС президент Путин и я вместе отправились к месту проведения нашей двусторонней встречи. Беседы с ним всегда очень содержательны», — прокомментировал снимок индийский премьер.
Ранее , что Путин в Китае будет передвигаться на автомобиле Aurus с китайскими дипломатическими номерами.
Визит российского лидера в КНР, в ходе которого он примет участие в мероприятиях саммита ШОС, продлится четыре дня. Как помощник президента России , глава государства проведет ряд встреч с мировыми лидерами.
Комментарии