Психолог Инна Мирная оценила
образ российской журналистки и телеведущей
По словам специалистки, Собчак сохраняет в себе юную, легкую и игривую часть, что характеризует интеграцию ее личности. При этом психолог подчеркнула, что знаменитость не предала себя ради социальных норм. «Она взрослая, но не загнанная в рамки. И тем самым вдохновляет других: можно жить по своим правилам, без возрастного ценза», — пояснила Мирная.
Кроме того, эксперт обратила внимание на слова Собчак о том, что, несмотря на зрелость и уверенность, внутри нее по-прежнему живет «блондинка в шоколаде» из нулевых и «хулиган».
Можно не соглашаться с Ксенией, спорить о её подходах к жизни и самоиронии. Одно точно: она не играет. Она живет честно и эта честность — когда ты не боишься показать, что в тебе всё ещё живёт та самая девочка с дерзким взглядом — дорогого стоит
Ранее в июле образ Собчак в
стиле 90-х
Комментарии