НЬЮ-ЙОРК, 2 июня. /ТАСС/. Полиция американского города Боулдер (штат Колорадо) сообщила о задержании подозреваемого в нападении на участников демонстрации в поддержку Израиля.
"Подозреваемый был задержан. Его личность еще не была установлена. Он получил легкие травмы и был направлен в больницу", - сказал на пресс-конференции начальник местного отделения полиции Стивен Редферн. Трансляция велась на странице полицейского управления в соцсети X.
"Мне известно лишь, что это совершеннолетний мужчина. Мы работаем над установлением его личности", - добавил Редферн.
Точное число пострадавших пока не называется
Ранее телеканал CBS News , что злоумышленник бросил несколько бутылок с зажигательной смесью в демонстрантов, устроивших в Боулдере шествие в поддержку израильских заложников, которые до сих пор находятся в секторе Газа. Полиция эвакуировала несколько кварталов вблизи места происшествия.
Комментарии