Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. Полина Лурье, купившая квартиру у Ларисы Долиной, намерена довести судебный спор до конца и не станет отзывать свою кассационную жалобу в Верховный суд. Такое решение сохраняется, несмотря на недавнее публичное заявление певицы о готовности вернуть деньги. Об этом сообщила адвокат Лурье Светлана Свириденко.
Читайте также
Массовые помутнения: как противостоять "пенсионерским" схемам при покупке квартиры

По словам адвоката, на одном из предварительных судебных заседаний сторона истца предлагала встретиться для обсуждения мирового соглашения, однако адвокаты Долиной отказались. Впоследствии защита певицы выдвинула встречный план с ежемесячными выплатами стоимости жилья, однако он не устроил Лурье, так как в нем отсутствовали механизмы индексации на инфляцию, компенсация истца и четкий график расчетов.
Ранее Долина заявила в эфире спецвыпуска "Пусть говорят" на Первом канале, что намерена вернуть покупательнице ее квартиры Полине Лурье 112 млн рублей, назвав это единственным справедливым решением. При этом она отметила, что у нее нет этой суммы на руках.
В августе 2024 года стало известно, что Долина оказалась жертвой телефонных мошенников, которые звонили ей с территории Украины
Комментарии