Редакция сайта ТАСС
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря. /ТАСС/. Фигуристка Аделия Петросян рада, что на чемпионате России одиночницы выступают без перерыва в день, как остальные участники. Об этом она рассказала после короткой программы.
Петросян лидирует перед произвольной программой, которую одиночницы представят уже в субботу. В остальных дисциплинах соревнования в короткой и произвольной программах проводятся через день.
"У нас давно не было турниров с выходным днем, поэтому расписание привычное. Я рада, что мы завтра откатаем, а не как мальчики последними. Это плюс для меня
Согласна с подругой по команде и Алиса Двоеглазова, занимающая второе место. "У меня не было опыта выступать с выходным. Просто сегодня заканчиваем позже, чем обычно, но думаю, что удастся восстановиться".
Идущая третьей Анна Фролова считает, что день перерыва иногда может сыграть не в лучшую сторону: "За выходной можно себя накрутить и перегореть. Ребятам желаю удачи, они последними катаются".
Комментарии