
В сети появились новые кадры отражения атаки беспилотников (ВСУ), которые начинены 60-килограммовой взрывчаткой, на в Ивановской области. Их публикует Baza в -канале.
На кадрах видно, как один беспилотник летит в сторону земли, слышны звуки автоматной очереди. Как только летательный аппарат самолетного типа соприкасается с землей, он взрывается — раздается громкий хлопок. Далее туда же летит второй беспилотник, который, судя по кадрам, не сдетонировал.
ВСУ Ивановскую область утром в среду, 16 апреля. По Минобороны, над регионом сбили семь беспилотников. Согласно неофициальной информации, каждый из дронов на себе 60-килограммовую взрывчатку. Также о двух пострадавших и как минимум поврежденных частных домах.
Целью атаки завод «Литмаш»
Комментарии