Владимир Зеленский. Фото: Reuters
Депутат , находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене, прокомментировал решение президента Дональда Трамп не приглашать украинского лидера на встречу на с главой России . Об этом он высказался в эфире -канала.
Дубинский объяснил отказ Трампа пригласить Зеленского на Аляску и предположил, что это решение было принято из-за статуса украинского лидера.
«С Зеленским все кончено. Он уже маргинализирован и в его биографии поставлена точка. С ним никто не собирается там [на Аляске] разговаривать. Его там никто не ждет», — отметил он.
Парламентарий призвал Зеленского сфокусироваться на реальной ситуации и не затягивать урегулирование конфликта резкими заявлениями.
Ранее Трамп , что встреча с Путиным на Аляске запланирована на 15 августа. Позже эту информацию помощник президента России .
Комментарии