СТАВРОПОЛЬ, 28 марта.
/ТАСС/. Более 30 школ Ставрополя перейдут на дистанционное обучение
3 апреля из-за масштабного отключения воды. Прием детей не будут
вести и 50 детских садов, сообщил в
С 22:00 мск 2 апреля до 17:00 мск 3 апреля в городе будут проводиться плановые работы по замене затвора на очистных сооружениях. В результате водоснабжение большей части Ставрополя приостановят. В городе организуют подвоз воды для жителей домов и для обеспечения работы учреждений с круглосуточным пребыванием людей.
"Больницы и поликлиники, расположенные в зоне возможного ограничения, будут работать в штатном режиме. При необходимости для них будет организован подвоз питьевой воды
Глава города отметил, что при невозможности оставить дошкольника дома будет рассматриваться вопрос о приеме ребенка в других детских садах города.
По данным пресс-службы администрации Ставрополья, в 2025 году в Ставрополе запустят дополнительные мощности очистных сооружений водопровода, которые увеличат суточный объем производства питьевой воды и обеспечат необходимый резерв для города.
Комментарии