МОСКВА, 10 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Провокаций в отношении российских каратистов на чемпионате Европы в Армении не было, но украинцы не пожимали руку отечественным спортсменам после поединков. Об этом ТАСС рассказал россиянин Эрнест Шарафутдинов.
Ранее ТАСС
"К нашим спортсменам относились так, как и ко всем остальным. Все знают, откуда мы, особо никаких провокационных действий из каких-либо стран не было, - сказал Шарафутдинов
В категории до 61 кг россиянка Анастасия Чупина проиграла ставшей впоследствии чемпионкой Европы украинке Александре Шолоховой. В категории свыше 68 кг Дарья Пипко уступила Дарье Булай, которая стала серебряным призером. В категории до 84 кг Эдуард Гаспарян проиграл серебряному призеру Валерию Чоботарю.
Турнир завершится 11 мая.
Комментарии