Журналист британского издания
The Economist Оливер Кэрролл
Ссылаясь на неназванный
источник, он уточнил, что предварительное соглашение о прекращении
огня в воздухе якобы было согласовано в ходе встречи на
Мы считаем, что небо даст сигнал о предварительных результатах этих переговоров. Следующая неделя будет интересной
В России указали на невыгодность воздушного перемирия
Член комитета

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters
При этом депутат отметил, что верховный главнокомандующий знает картину боев лучше, чем кто-либо, поэтому решение будет за ним. Колесник также подчеркнул, что договоренности, достигнутые в ходе переговоров, пока конкретно не озвучивались из определенных военно-политических соображений.
Все равно конкретных положенных на бумагу договоренностей пока нет. Надо смотреть, насколько это повлияет на успехи и не сорвет ли это наступательный порыв наших войск, который сейчас сохраняется. Всем надо осознать, что произошло
Что даст Украине воздушное перемирие?
Военный корреспондент
По словам журналиста,
соглашение о прекращении огня в воздухе позволит

Фото: Александр Полегенько / ТАСС
Пока же, отметил Котенок, российские воска продолжают наносить удары по объектам противника. «В течение ночи взрывы гремели в Сумской, Харьковской, Черниговской, Днепропетровской областях, а также на оккупированных противником территориях Запорожской области и ДНР», — перечислил он.
Комментарии