Мужчина попытался поймать таракана и попал в тюрьму

ИноСМИ

55 Просмотры 0

В Южной Корее мужчина попал в тюрьму за поджог, который устроил из-за таракана

Фото: Josh Smith / Reuters

Жителя Южной Кореи приговорили к четырем годам лишения свободы за поджог квартиры, который он устроил, пытаясь поймать таракана. Об этом пишет издание Yna.co.

Инцидент произошел в городе Осан. 30-летний жилец пятиэтажного дома обнаружил в мусоре таракана и попытался сжечь насекомое зажигалкой, распылив легковоспламеняющийся спрей. В результате пламя перешло на пластиковые контейнеры, пакеты, стены и потолок.

Мужчина оставил входную дверь открытой и выбежал на улицу, не предупредив соседей. Один из жильцов попытался спастись от дыма, выбравшись на наружный блок кондиционера, сорвался с высоты 14 метров и не выжил. Еще один жилец отравился дымом.

Ранее жительница Лондона вылила остатки кофе на улице перед посадкой в автобус и получила крупный штраф.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии