"Миннесота" обыграла "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ

187 Просмотры 0

ТАСС, 9 ноября. "Миннесота" одержала победу над "Лос-Анджелесом" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Нино Нидеррайтер (15-я минута), Зак Паризе (35) и Микаэль Гранлунд (60). Паризе также отметился результативной передачей, в этом матче он набрал 700-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. У проигравших отличился Джейк Маззин (5).

Российский форвард "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук провел на площадке 21 минуту, не отметившись результативными действиями.

В турнирной таблице Западной конференции "Миннесота" занимает третье место, набрав 20 очков. "Лос-Анджелес" с 11 очками идет на последней, 15-й позиции.

В следующем матче "Миннесота" 10 ноября в гостях сыграет с "Анахаймом", "Лос-Анджелес" днем позже примет "Калгари".