Фото: Razmik Zackaryan / Reuters
Министр спорта России рассказал о переговорах для проведения хоккейных матчей между и Россией. Его слова приводит .
Дегтярев заявил, что серия, скорее всего, пройдет в и . Он подчеркнул, что играть между собой будут не команды из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а и США, собранные из игроков, которые выступают в НХЛ и КХЛ.
Ранее глава США идею президента России организовать хоккейные матчи между российскими и американскими игроками. В них смогут принять участие спортсмены из НХЛ и КХЛ.
Российские игроки продолжают выступать в НХЛ без ограничений. 6 апреля капитан «Вашингтон Кэпиталс» установил снайперский рекорд лиги. Он забросил 895-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ, став единоличным лидером по этому показателю.
Комментарии