Месси назвал прекрасными эмоции, которые получал в составе сборной Аргентины

СпортNews

57 Просмотры 0

БУЭНОС-АЙРЕС, 5 сентября. /ТАСС/. Нападающий Лионель Месси назвал пройденный путь вместе со сборной Аргентины по футболу прекрасным. Комментарий спортсмена приводит канал TyC Sports.

В ночь на пятницу Месси оформил дубль в матче с командой Венесуэлы (3:0), который, возможно, стал последним для него за сборную Аргентины на родине.

"Иметь возможность закончить здесь таким образом - это то, о чем я всегда мечтал, иметь возможность попрощаться со своими людьми, - сказал Месси. - В течение многих лет говорили о многом, но я остаюсь при том хорошем, что мы сделали. Все, что мы пережили, было прекрасно".

Ранее 38-летний Месси заявил, что матч в Буэнос-Айресе может стать для него последним за национальную команду на родине. Перед началом встречи болельщики растянули баннер "Спасибо за все, капитан"

В составе сборной Аргентины Мессии выиграл чемпионат мира, два Кубка Америки, Финалиссиму и Олимпийские игры. Форвард является рекордсменом национальной команды по голам и проведенным встречам. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии