Фото: Razmik Zackaryan / URA.RU / Globallookpress.com
Зампред высмеял поехавшего по странам Персидского залива президента . Видео с комментарием он опубликовал в своем -канале.
Медведев раскритиковал перемещающегося по миру политика, назвав Украину «исчезающим государством».
«Так смешно смотреть, как зеленое насекомое скачет по странам залива и предлагает защиту от дронов. Какой-то сюр. Американские базы своих союзников защитить не смогли, а исчезающее государство типа готово и "мы умеем". Тогда куда следующий вояж? Ближе всего по интересам этого персонажа Тихуанский картель, ну или . Он же потребитель этой продукции, а картелям тоже дроны нужны для перевозки спецгрузов и для борьбы с конкурентами», — гневно высказался Медведев.
Ранее в марте Медведев Каллас о принадлежности Донбасса и России. Зампред Совета безопасности напомнил верховному представителю (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности, что исторически Донбасс входил в состав России, точно так же как и Эстония.
Комментарии