Редакция сайта ТАСС
МИНСК, 24 ноября. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым заявил, что ему нравится хоккейный клуб "Локомотив".
"Завидуем вам. Вы выиграли в прошлом году чемпионат Континентальной хоккейной лиги, - цитирует главу государства агентство . - Считаю, что это очень сильный чемпионат, если в мировом масштабе брать. Ничем Национальной хоккейной лиге не уступает, а в этом году еще сильнее стал. Я доволен пока, как играют минские динамовцы
Лукашенко также похвалил ярославских хоккеистов. "Это не для лести говорю. Все-таки "Динамо" (Минск) - это страновая, республиканская команда. А вы в борьбе с регионами России смогли оснастить свою команду, хоккейную в данном случае, и показать, что такое Ярославль. Красавцы, очень мне нравится ваша команда", - добавил президент.
Комментарии