Карпин заявил, что не будет ставить задачу закрыть Месси в матче с аргентинцами

СпортNews

52 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня. /ТАСС/. Сборная России по футболу не будет ставить задачу закрыть Лионеля Месси в случае проведения матча с командой Аргентины. Об этом в интервью ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил главный тренер российской национальной команды Валерий Карпин.

"Если это [матч] случится, будет великолепно, - сказал Карпин. - Как закрыть Месси, не знает никто. Ни в сборной Франции, ни в сборной Испании. Никто не знает, как закрыть топового Месси

При чем здесь Осипенко? А может, и не надо [закрывать Месси]".

Ранее сообщалось о возможности проведения матча между сборными России и Аргентины осенью. При этом Российский футбольный союз не подтвердил проведение подобного матча.

ПМЭФ проходил с 18 по 21 июня. Главная тема ПМЭФ в этом году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". Организатор ПМЭФ - Фонд Росконгресс. Информационный партнер - ТАСС. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии