Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com
Известная телеведущая высказалась о россиянах, уехавших из страны. В интервью актеру , доступном на , она заявила, что не думает об этих людях, и сравнила их с собаками.
Шарапова заявила, что у нее не осталось друзей среди тех, кто уехал из России. Она также добавила, что не поддерживает с ними контакт и не думает о них в повседневной жизни.
При этом телеведущая отметила, что среди тех, кто покинул Россию, есть деликатные и интеллигентные люди, которые не делают громких и оскорбительных заявлений о стране. «Но мы с тобой сейчас говорим о собаках. Вот это меня возмущает. Вот это ужасно. Люди ездят туда, чтобы там зарабатывать
Ранее ведущая и модель также о тех, кто уехал из России. Она призналась, что ей все равно, кто из артистов эмигрировал.
Комментарии