Фото: Majid Asgaripour / WANA / Reuters
Атаки Ирана на объекты США и Израиля в ближайшие дни станут более интенсивными и масштабными. Об этом сообщил Объединенный штаб боевого командования Вооруженных сил Ирана («Хатам аль-Анбия»), агентство Tasnim в Telegram.
«В ближайшие дни атаки Ирана по позициям врагов станут более интенсивными и масштабными», — сказано в сообщении.
Также Иран сообщил об ударах по авиабазе Военно-воздушных сил Израиля «Рамат Давид» и радиолокационному комплексу «Мерон» на севере страны. Кроме того, иранские беспилотные летательные аппараты атаковали американскую базу в Кувейте и штаб США.
Ранее глава Центрального командования Вооруженных сил США Брэд Купер , что в результате ответных ударов Ирана пострадали 12 стран.
Комментарии