Футболисты "Спартака" уступили махачкалинскому "Динамо" в матче 24-го тура РПЛ

СпортNews

70 Просмотры 0

МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Футболисты махачкалинского "Динамо" в гостях со счетом 2:1 обыграли московский "Спартак" в матче 24-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Лукойл-Арене".

На 10-й минуте мяч в свои ворота забил защитник "Спартака" Даниил Денисов. В составе махачкалинцев отличился Хуссем Мрезиг (16-я минута), у "Спартака" гол на свой счет записал Тео Бонгонда (68). На 87-й минуте полузащитник "Спартака" Хесус Медина не реализовал пенальти, попав в перекладину.

На 33-й минуте нападающий "Спартака" Манфред Угальде получил повреждение и был заменен, вместо него на поле вышел Ливай Гарсия. Угальде является лучшим бомбардиром текущего сезона РПЛ с 16 голами.

"Спартак" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 47 очками

Столько же у идущего третьим петербургского "Зенита", который в 24-м туре 13 апреля дома сыграет с лидирующим "Краснодаром" (52 очка). "Динамо" набрало 27 очков и поднялось на девятую строчку.

В следующем туре "Спартак" 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским "Акроном", "Динамо" в этот же день в гостях встретится с "Оренбургом". Также "Спартак" на следующей неделе проведет домашнюю игру первого этапа 1/2 финала "пути регионов" Фонбет - Кубка России против екатеринбургского "Урала".

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии