Футболист Саусь согласовал контракт со "Спартаком"

СпортNews

31 Просмотры 0

Как сообщил агент игрока "Балтики", защитник скоро вылетит в Москву для прохождения медосмотра

Редакция сайта ТАСС

ТАСС, 23 января. Защитник калининградского футбольного клуба "Балтика" Владислав Саусь согласовал контракт с московским "Спартаком". Об этом "Спорт-Экспрессу" рассказал агент игрока Андрей Талаев.

"Да, мы согласовали личный контракт Сауся со "Спартаком". Скоро игрок вылетит в Москву для прохождения медосмотра. Детали контракта комментировать не буду", - сказал Талаев.

Саусю 22 года, он выступал за "Балтику" с июля 2024 года. Игрок является воспитанником академии петербургского "Зенита". В текущем сезоне защитник забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи в 19 матчах за "Балтику" в разных турнирах.

После первой части сезона Мир - Российской премьер-лиги "Спартак" набрал 29 очков в 18 играх и занимает 6-е место в турнирной таблице.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии