На Сахалине у работника гимназии выявили туберкулез

Общество

133 Просмотры 0

Учебное заведение выполняет все предписания Роспотребнадзора

Редакция сайта ТАСС

ВЛАДИВОСТОК, 23 января. /ТАСС/. Туберкулез выявили у работника гимназии №3 на Сахалине, учебное заведение выполняет все предписания Роспотребнадзора. Об этом сообщили ТАСС в администрации Южно-Сахалинска.

"Факт заболевания у работника (дворника) - подтвержден. Сейчас он проходит лечение. Все действия администрация школы выполняет строго по предписанию Роспотребнадзора, в рамках которого проводятся обследования коллектива и учащихся. Ситуация на контроле Роспотребнадзора и департамента образования Южно-Сахалинска", - рассказали в администрации.

Там также добавили, что гимназия не закрыта на карантин, так как нет соответствующего указания от Роспотребнадзора. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии