Собянин: Силы ПВО Минобороны
с начала суток сбили 11 БПЛА на подлете к Москве
Фото: Дмитрий Ягодкин / ТАСС
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 11 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в .
«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он.
Таким образом, с начала суток количество дронов, совершавших попытки нанести удар по столице, возросло до 11.
Ранее Собянин о четырех сбитых БПЛА. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.
Комментарии