Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось

В новостях

42 Просмотры 0

Собянин: Силы ПВО Минобороны с начала суток сбили 11 БПЛА на подлете к Москве

Фото: Дмитрий Ягодкин / ТАСС

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 11 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в Telegram.

«Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал он.

Таким образом, с начала суток количество дронов, совершавших попытки нанести удар по столице, возросло до 11.

Ранее Собянин рассказал о четырех сбитых БПЛА. По его словам, на месте падения обломков также работают специалисты экстренных служб.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии