ОРЕНБУРГ, 17 мая. /ТАСС/. Матч 30-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо" будет для футболистов "Краснодара" самым важным в жизни. Такое мнение ТАСС высказал капитан и полузащитник краснодарцев Эдуард Сперцян.
Ранее ТАСС
"Показали характер, очень важная победа для нас, - сказал Сперцян. - Мы свою задачу выполнили на максимум в этой игре, посмотрим всей командой завтрашний матч "Зенита" и будем готовиться к "Динамо". Мы будем так же готовиться, как ко всем играм. Но можно назвать для нас матчем всей жизни, это то, ради чего мы работаем каждый день
"Краснодар" лидирует в таблице РПЛ с 64 очками. "Зенит" отстает на 4 очка и проведет матч 29-го тура с "Ростовом" на выезде в воскресенье. Если "Зенит" в игре с "Ростовом" наберет хотя бы одно очко, судьба чемпионства будет решаться в последнем туре.
Комментарии