Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат назвал циничными действия двукратной олимпийской чемпионки по легкой атлетике Елены Исинбаевой. Его слова приводит .
Фетисов заявил, что Исинбаева гордилась выступлением под флагом России, однако ничего не сделала для того, чтобы в Международном олимпийском комитете (МОК) вернуть российским спортсменам флаг и гимн. «Она приняла решение с этим жить. Насколько она счастлива сейчас, можно только догадываться», — отметил он.
1 июня Исинбаева с угрозой блокировки счетов в России. Их могут заблокировать из-за неуплаты налогов. Сумма задолженности составляет 705 тысяч рублей.
Исинбаева — двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом. На ее счету 28 мировых рекордов в этой легкоатлетической дисциплине
Комментарии