Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Уничтожение укронацизма является единственной возможностью обезопасить на фоне смертельных ударов (ВСУ) по поездам на полуострове. Этот способ глава Госсовета (ГС) Крыма .
По словам парламентария, крымчане всегда знали, что Украина планирует их уничтожать, поэтому защититься они смогут только одним способом: нейтрализовав угрозу из .
Мы всегда знали, что они хотят нас убивать. За наш антифашизм, за наш выбор 2014 года. Это ведь они сказали: Крым будет или украинским, или безлюдным (...) Избавиться от этой угрозы мы можем только в одном случае: при полном и окончательном уничтожении укронацизма
Константинов добавил, что возмездие за удар будет неотвратимым.
Ранее , что Украина ударила по электричке, которая ехала по маршруту Азовский — . Пострадали четыре человека, один из них не выжил. Днем ранее, 3 июня, ВСУ пассажирский поезд на железнодорожной станции в Крыму. Несколько вагонов получили повреждения
Комментарии