Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
Дочь певицы Славы получила роль в бразильском сериале после участия в шоу «Выживалити. Наследники» в . Об этом mk.ru.
Как сообщает издание, сюжет проекта рассказывает о спасшихся после крушения круизного лайнера героях, которые оказываются на затерянном острове. досталась роль ученой-океанолога по имени Лиза.
«Шоу стало для меня трамплином к такой возможности. Теперь я с нетерпением жду погружения в новую культуру, а также работу с бразильскими коллегами», — говорит она
Известно, что съемки стартуют в 2026 году и пройдут на локациях в , на островах Тихого океана. Сейчас Александра изучает португальский язык, готовясь к роли.
Ранее , что певица , известная под псевдонимом Слава, сообщила, что у нее диагностировали биполярное расстройство.
Комментарии