Редакция сайта ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 5 декабря. /ТАСС/. Россия и Индия укрепляют связи, несмотря на "жесткую критику" со стороны США и Европейского Союза, пишет агентство .
Читайте также
Электронные визы и поставки топлива. Итоги переговоров Путина и Моди

Встреча президента РФ Владимира Путина и индийского премьер-министра Нарендры Моди подчеркивает стремление Нью-Дели "сохранять теплые отношения с традиционными партнерами", говорится в материале. Индия также ищет "альтернативные рынки, чтобы создать противовес тарифам США".
США 6 августа ввели дополнительные тарифы в размере 25% в отношении Индии в связи с приобретением ею российской нефти и нефтепродуктов. В конце августа американские пошлины на импорт индийских товаров и услуг были доведены до 50%. Нью-Дели расценивает эти действия как несправедливые.
Президент России посещает Индию с государственным визитом
Комментарии