Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости
Американский защитник Джозеф Чеккони рассказал о вещах, которые удивили его в России. Об этом сообщает .
По словам игрока, у него наберется целый список. «Во-первых, рукопожатие каждый раз, когда видишь человека. Во-вторых, пожелание "приятного аппетита" перед каждым приемом пищи — тоже непривычная для меня история», — заявил хоккеист.
Американец добавил, что до приезда в Россию у него был сформирован стереотип о том, что местные жители не улыбаются. «Возможно, проходя по улице, люди не улыбаются, но если ты с кем-то говоришь, то люди проявляют весь спектр эмоций в разговоре», — заявил Чеккони.
Ранее американский игрок Логан Дэй вещь, которая больше всего удивила его в России. По словам защитника челябинской команды, это гуляющие без присмотра дети.
Комментарии