Альба рассказал, что футболисты "Ростова" тренировали пенальти перед игрой с ЦСКА

СпортNews

67 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Игроки "Ростова" каждый день тренировали пенальти перед матчем суперфинала Фонбет - Кубка России по футболу против московского ЦСКА. Об этом журналистам рассказал главный тренер "Ростова" Джонатан Альба.

Ранее ТАСС сообщил о победе ЦСКА над "Ростовом" в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 0:0.

"Что касается матча, то наши игроки выложились на максимум. Мы не позволяли многое соперникам, моментов у наших ворот было мало, но и мы много неудобств не доставляли соперникам. Во втором тайме все стало сложнее, потому что появилась усталость, и мы стали еще реже доходить до ворот", - сказал Альба.

"Да, мы отрабатывали пенальти перед игрой

Мы не только на этой неделе тренировали пенальти, делали каждый раз перед кубковыми играми. На этой неделе мы тренировали пенальти каждый день, но не получилось выиграть", - добавил специалист. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии