Редакция сайта ТАСС
ТАСС, 16 декабря. Тольяттинский футбольный клуб "Акрон" намерен получить компенсацию за задержку вылета команды на матч 18-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом". Об этом "" сообщил генеральный директор "Акрона" Константин Клюшев.
"Акрон" не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч против "Зенита", который состоялся 6 декабря. Встреча завершилась победой петербургской команды со счетом 2:0.
"Авиакомпания принесла извинения. Для нас важно, чтобы, когда мы летим чартером, мы прилетали вовремя. Если мы будем копить извинения от подрядчиков в разных сферах, мы от этого сильнее как команда не станем. Нам важно, чтобы с нами работали максимально качественно
После 18 туров чемпионата страны "Акрон" набрал 21 очко, команда занимает 9-е место в турнирной таблице.
Комментарии