Фото: Sarah Meyssonnier / Reuters
Актриса , известная по ролям в сериалах «Секретные материалы», «Корона» и «Сексуальное просвещение» приняла участие в благотворительной постановке театра «Танжер». Об этом актриса сообщила на своей странице в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ), приложив фотографии, сделанные во время выступления.
На сцене известного марокканского театра Андерсон воплотила образ Любови Раневской в спектакле «Вишневый сад» по произведению . Роль ее приемной дочери Вари сыграла звезда «» и «Джентльменов» .
Постановкой занимался знаменитый американский режиссер и хореограф , который ранее ставил «Макбета», «Ромео и Джульетту» и другие произведения.
Ранее , что актер , известный по культовым боевикам 80-х и 90-х, обратился к российскому лидеру , заявив, что хочет приехать в Россию и стать амбассадором мира.
Комментарии