Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
Жители Нижегородской области пожаловались, что им приходится более четырех дней выживать без воды. Внимание на ситуацию обратил -канал Ni Mash.
«Ни посуду не помыть, ни себя, вот так и живем. Просто выживаем буквально», — посетовала беременная жительница российского города. Система водоснабжения функционирует нестабильно: каждый день случаются аварии, протечки или перебои с напором. Помимо этого, подвоз воды никто не организовал.
Власти пообещали вернуть воду в
дома и называют время, когда это произойдет, однако постоянно
переносят сроки.
Некоторые жители города сообщали о перебоях с электричеством. В
администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, однако
люди утверждают, что вчера чиновники говорили то же самое.
Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области с населением около 18 тысяч человек на восемь дней без воды.
Комментарии