Женщина пострадала на территории ТЭЦ в Ангарске, где произошел разрыв резервуара

Происшествия

56 Просмотры 0

ИРКУТСК, 23 мая. /ТАСС/. Разрыв резервуара с угольной пылью произошел на территории ТЭЦ-9 в Ангарске, травмирована женщина. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении требований охраны труда, сообщает СУ СК РФ по Иркутской области.

"В Ангарске возбуждено уголовное дело по факту травмирования рабочего на предприятии. В Ангарске на территории ТЭЦ-9 произошел разрыв резервуара с угольной пылью. В результате происшествия пострадала 35-летняя женщина. Она с ожогами доставлена в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч

1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). "В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают следователи-криминалисты отдела криминалистики СУ СК России по Иркутской области", - пояснили в ведомстве.

Прокуратура Иркутской области проводит проверку. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии