Фото: Brent Bielmann / World Surf League via Getty Images
В американском штате Гавайи поймали серийного убийцу, который за короткое время расправился с тремя пожилыми людьми. Об этом Fox News.
Власти Большого острова объявили об аресте 36-летнего Джейкоба Бейкера из поселка Паоха в четверг, 28 мая. Специальная операция по его поискам началась после того, как 25 и 26 мая полиция обнаружила останки трех пожилых мужчин. Один из них оказался наполовину залит бетоном.
Следователи не раскрывают, как вышли на подозреваемого. Известно, что за несколько дней до случившегося две женщины требовали, чтобы суд запретил Бейкеру приближаться к ним. Жительницы тропического острова утверждали, что он угрожал им расправой.
Сосед Бейкера рассказал, что он недавно развелся с женой. Она вскоре попросила суд выписать запретительный ордер на Бейкера, так как чувствовала угрозу с его стороны
Ранее , что мужчина из расправился с женой на в день ее рождения и пустился в бега. Супруга американки не смогли найти после того, как она оказалась в реанимации с тяжелыми травмами.
Комментарии