Зеленский заявил, что о соглашении по недрам говорить рано

ИноСМИ

46 Просмотры 0

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Конечной версии соглашения с США по недрам пока нет, говорить о нем рано, потому что США постоянно меняют условия. Об этом заявил Владимир Зеленский на пресс-конференции в Париже.

"Конечной версии соглашения нет. Мы должны тут действовать спокойно и нормально. Есть вещи адекватные - будем поддерживать, если будут вопросы, то вопросы всегда находят ответы. Пока очень рано говорить о соглашении, которое неоднократно менялось США", - сказал он.

Зеленский отметил, что раньше уже договаривались с США о рамочном соглашении, а теперь американцы хотят полное соглашение.

"Полное соглашение требует детального изучения, это серьезные соглашения, которые ратифицируются в парламенте

Но перед этим надо, чтобы юристы поработали. Поэтому именно о заключении соглашения говорить рано. Важно, что Украина за сотрудничество с США", - добавил он. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии