Фото: Anatolii Stepanov / Reuters
Президент подписал закон, который предоставляет иностранным военным вид на жительство. Соответствующий документ на сайте .
Закон гарантирует временное проживание иностранных военных в течение срока службы и еще три месяца после. «Бабель» , что документ приравнивается к виду на жительство.
Новые условия вступают в силу через месяц после подписания. Отмечается, что закон должен упростить получение иностранными наемниками социальных и административных услуг.
Ранее в «Ленте.ру», что в Донецкой народной республике осудят японского наемника . Юи Мотомура принимал участие в боевых действиях в составе Грузинского национального легиона (организация внесена в перечень террористов ) против российских войск.
Комментарии