Заммэра Ликсутов: развиваем дополнительные сервисы в метро для удобства пассажиров

Общество

71 Просмотры 0

Заммэра Ликсутов: развиваем дополнительные сервисы в метро для удобства пассажиров
Фото: пресс-служба Московского метрополитена

тестовый баннер под заглавное изображение

На станции Нижегородская московского метрополитена открылось кафе. Об этом сообщает пресс-служба Мосметро со ссылкой на заместителя Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

Кафе находится в вестибюле, в месте пересечения потоков пассажиров, производящих вход-выход или пересадку в этом, одном из самых крупных, транспортном узле.

Пассажиры могут взять с собой чай,кофе, десерты, сэндвичи, снеки и другие товары, представленные в торговой точке. Традиционная (фирменная) буква «М» московского метро украшает стаканы для горячих напитков, символика присутствует и в оформлении выпечки: пассажирам предлагаются пряники с рисунком в виде линий метро, а также пирожные в форме вагонов.

«В Московском метрополитене появилось кафе с напитками и едой на вынос. Оно ориентировано на быстрое и качественное обслуживание пассажиров. В дальнейшем планируем открыть подобные кафе и на других станциях метро. Уделяем особое внимание комфорту поездок по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Ликсутов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии