Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com
Певец и композитор заявил, что не общался лично с исполнительницей хита «Матушка» Татьяной Куртуковой. Его слова «Абзац».
Музыкант рассказал, что предложил директору певицы купить у него песню под названием «Сосеночки», но саму Куртукову ни разу не видел. «Вот вы подходите на стоянке к такси, вы же не разговариваете с машиной. Вы говорите с шофером», — провел аналогию Лоза. Он добавил, что предложил свою композицию сразу нескольким артистам народного жанра.
Также Лоза вновь раскритиковал современную эстраду и подчеркнул, что люди помнят лишь две строчки из хита Куртуковой «Матушка». По его словам, раньше у песен была история, а теперь их «никто не слушает». «Куртуковой было бы лестно, если бы ей сам Лоза позвонил
Ранее Татьяна Куртукова , что Юрий Лоза пытался продать ей песню под названием «Сосеночки», но она отклонила предложение. По словам артистки, на следующий день Лоза раскритиковал ее трек «Матушка» и заявил, что не знает исполнительницу.
Комментарии