Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости
(ВСУ) атаковали группу бойцов спецназа «Ахмат» при помощи американских реактивных систем залпового огня . Об этом сообщил командир «Ахмата», замначальника главного военно-политического управления генерал-лейтенант , передает .
«И ракетами по нам буквально недавно ударили — двумя HIMARS, по точке, где находились наши ребята», — рассказал он.
По словам военного, при планировании атаки украинские войска просчитались, из-за чего ракеты были потрачены впустую, а все российские военнослужащие остались целы.
Ранее Алаудинов , что ВСУ тщетно пытаются остановить российские войска, растягивая фронт. Офицер отметил, что украинские военные стараются совершить прорывы, собирают силы на определенных участках, однако не могут нанести серьезный урон.
Комментарии