Фото: Yves Herman / Reuters
Глава зря старается выгородить украинского лидера от коррупционного конфликта. Такое заявление сделал военкор в -канале.
По его словам, Зеленский и так имеет карт-бланш на любые действия от (ЕС), лидеры которого относятся к президенту Украины по принципу «это наш сукин сын». Коц отметил, что европейские страны готовы объединиться с кем угодно ради того, чтобы победить Россию.
10 ноября на Украине коррупционный скандал в отношении бизнесмена Тимура Миндича. Несмотря на тесную связь Миндича с Зеленским, глава офиса президента страны , что украинский лидер должен быть вне подозрений, так как именно он объявил борьбу с коррупцией.
В Специализированной антикоррупционной прокуратуре о причастности Зеленского к делу. По данным государственного обвинителя, президент Украины контактировал по вопросам энергетики с Миндичем, а также звонил по этому поводу министру юстиции , отстраненному от обязанностей в связи с коррупционным скандалом.
Комментарии