Фото: Ritzau Scanpix / Olafur Steinar Gestsson via Reuters
Пять человек пострадали из-за пожилого водителя в столице , который въехал на машине в толпу. Об этом сообщает телеканал .
«Пять человек получили ранения в результате наезда (...) По данным полиции, пожилой мужчина не справился с управлением автомобилем», — отмечается в материале.
При этом уточняется, что пенсионер смог скрыться с места происшествия. Сейчас полиция исследует обстоятельства случившегося. Врачи выясняют степень тяжести полученных травм пострадавшими.
29 апреля в центре шведского произошла стрельба, жертвой которой стали три человека. По информации правоохранителей, выстрелы раздались неподалеку от площади Ваксала во вторник, 29 апреля. В настоящее время устанавливаются личности пострадавших, обстоятельства случившегося выясняются.
Комментарии